Thermo-Brotdose aus recyceltem Edelstahl mit Griff, 500 ml
Code: 43532
Um Lebensmittel länger frisch zu halten, empfehlen wir diese Lunchbox mit Thermofunktion mit Logo zu bedrucken, die Lebensmittel lange kalt oder heiß hält.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermo Lunchbox 500 ml aus recyceltem Edelstahl
Diese Lunchbox aus recyceltem Edelstahl eignet sich zur Aufbewahrung von Speisen im Alltag. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml hält sie Inhalte über mehrere Stunden warm oder kalt. Die kompakte Form erleichtert den Transport zur Arbeit oder unterwegs. Eine praktische Lösung für eine strukturierte Mahlzeitenplanung.
Hauptmerkmale
- Lunchbox aus recyceltem Edelstahl mit Thermofunktion
- Fassungsvermögen 500 ml
- Hält Speisen mehrere Stunden warm oder kalt
- Nicht geeignet für Spülmaschine oder Mikrowelle
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43532 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14.3 x Ø 9.9 cm |
| Gewicht: | 353 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl, recyceltes Polypropylen |
| Kapazität: | 500 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Karton und Beutel. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 17 x 66 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Brotbox mit zwei Fächern aus recyceltem Kunststoff, 800 ml
Ab: 3,81 €