Weißer Untersetzer für Vollfarbdruck mit Gummibasis
Code: 40203
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck, in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierbare Untersetzer mit Gummibasis für eindrucksvolle Drucke
Ein weißer Untersetzer für den Sublimationsdruck ermöglicht es Ihnen, Motive in Vollfarbe zu drucken und so die visuelle Wirkung Ihrer Marke zu maximieren. Mit seiner schwarzen Gummibasis bietet er rutschfesten und langlebigen Schutz für jede Oberfläche. Dieser Untersetzer aus Polyester ist eine vielseitige Lösung für Werbeaktionen, Firmenevents oder als Teil der Einrichtung Ihres Büros. Er sorgt dafür, dass Ihr Logo und Ihre Botschaften bei jeder Interaktion in außergewöhnlicher grafischer Qualität präsentiert werden und sich durch seine Widerstandsfähigkeit und Anpassungsfähigkeit in unterschiedlichen geschäftlichen Umgebungen auszeichnen.
Hauptmerkmale
- Untersetzer aus Polyester mit schwarzer Gummibasis
- Mit Sublimation individualisierbar für einzigartige Designs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40203 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 9.5 x 9.5 x 0.2 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | Polyester, Gummi |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4016 99 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 25600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 21 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 800 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Korkuntersetzer mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,26 €
-
Set aus 4 quadratischen Untersetzern aus Schiefer mit EVA-Füßen
Ab: 3,17 €
-
Runde Untersetzer aus recyceltem Filz
Ab: 0,09 €
-
Runder Untersetzer aus Bambus mit Firmenlogo
Ab: 0,36 €
-
Set mit 4 eleganten Untersetzern aus Bambus und Marmor
Ab: 5,48 €
-
4er-Set mit nachhaltigen Untersetzern aus Akazienholz
Ab: 3,37 €