Babylöffel aus Silikon für mehr Komfort beim Füttern als Werbegeschenk
Code: 45877
Kinder
Schenken Sie einen originellen Kinderlöffel, der dank seiner Silikonkonstruktion so konzipiert ist, dass Sie Ihr Baby damit einfach füttern können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Griff)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kinderlöffel aus Silikon.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45877 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 3.5 x 13.5 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | Silikon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 600 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Cocktail-Set mit Shaker, Messbecher und Barsieb aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 10,95 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Flachmann als Werbegeschenk mit Aufdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Set mit metallischen Eiswürfeln im Beutel mit Logo bedrucken
Ab: 4,75 €
-
Wein- und Käse-Set für Genussmenschen in einer Bambusbox
Ab: 17,87 €
-
Edelstahl Besteckset mit Holzgriff im Canvas Beutel
Ab: 3,17 €