Schnapsbecher-Set aus Edelstahl mit 4 Bechern, 25 ml
Code: 37345
Dieses Set mit kleinen Bechern aus Stahl kann sowohl auf den Behältern als auch auf dem Beutel, in dem alle Behälter zusammen liegen, mit dem Logo bedruckt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Beutel)

- 2 Farbig (Auf dem Beutel)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahl-Becher Set mit Tasche 4 x 25 ml
Dieses Set aus vier Edelstahlbechern mit je 25 ml Fassungsvermögen ist eine kompakte Lösung für unterwegs. Die mitgelieferte Tasche aus Kunstleder erleichtert die Aufbewahrung und den Transport. Es eignet sich für Ausflüge, Picknicks oder Veranstaltungen im Freien. Das Set wird in einer Geschenkbox geliefert.
Hauptmerkmale
- Set mit 4 Edelstahlbechern
- Fassungsvermögen je 25 ml
- Inklusive Tasche aus Kunstleder
- Geliefert in Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37345 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø4.4 x 6.2 cm |
| Gewicht: | 80 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 25 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Karton. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 28 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Cocktail-Set mit Shaker, Messbecher und Barsieb aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 10,95 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Flachmann als Werbegeschenk mit Aufdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Set mit metallischen Eiswürfeln im Beutel mit Logo bedrucken
Ab: 4,75 €
-
Wein- und Käse-Set für Genussmenschen in einer Bambusbox
Ab: 17,87 €
-
Edelstahl Besteckset mit Holzgriff im Canvas Beutel
Ab: 3,17 €