Taschenmesserschärfer im Kunststoffetui
Code: 55149
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kompakter Taschenmesserschärfer für Messer
Taschenmesserschärfer aus ABS, konzipiert für den praktischen Einsatz im Alltag. Dank seines kompakten Formats lässt er sich leicht im Rucksack, in der Aktentasche oder in der Büroschublade mitnehmen und ist griffbereit, wenn die Schärfe kleiner Messer wiederhergestellt werden soll. Der Kunststoffkörper bietet einen guten Griff und eine einfache Reinigung nach dem Gebrauch. Produkt geeignet für Willkommenspakete, interne Aktionen oder Geschenke für Kunden aus den Bereichen Lebensmittel und Einzelhandel.
Hauptmerkmale
- Taschenmesserschärfer aus ABS für schnelles Schärfen von Messern
- Kompaktes Format für Rucksack, Aktentasche oder Büroschublade
- Kunststoffkörper für einfache Reinigung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55149 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 8.2 x 2.7 x 0.8 cm |
| Gewicht: | 37 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8214 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 25 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Cocktail-Set mit Shaker, Messbecher und Barsieb aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 10,95 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Flachmann als Werbegeschenk mit Aufdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Set mit metallischen Eiswürfeln im Beutel mit Logo bedrucken
Ab: 4,75 €
-
Wein- und Käse-Set für Genussmenschen in einer Bambusbox
Ab: 17,87 €
-
Edelstahl Besteckset mit Holzgriff im Canvas Beutel
Ab: 3,17 €