Rechteckige Tischdecke aus Polyester für Events, 280 x 210 cm
Code: 42966
Große Tischdecke als Werbemittel, um den Tisch bei jeder Veranstaltung wie einem Firmenessen, dem Messestand oder einer Konferenz abzudecken. Mit dieser Decke bekommt jeder Tisch eine elegante Note verleihen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rechteckige Tischdecke aus Polyester 280 x 210 cm
Diese rechteckige Tischdecke aus Polyester hat eine Größe von 280 x 210 cm und eignet sich für den Einsatz bei verschiedenen Veranstaltungen. Mit einem Flächengewicht von 180 g/m² ist sie strapazierfähig und für den wiederholten Gebrauch geeignet. Sie kann bei Messen, Ausstellungen, Konferenzen oder anderen Events eingesetzt werden und sorgt für eine einheitliche Präsentation von Tischen.
Hauptmerkmale
- Rechteckige Tischdecke aus Polyester
- Flächengewicht 180 g/m²
- Größe 280 x 210 cm
- Geeignet für Veranstaltungen und Präsentationen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42966 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 280 x 210 cm |
| Gewicht: | 1200 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4818 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 37 x 16 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Flachmann als Werbegeschenk mit Aufdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Set mit metallischen Eiswürfeln im Beutel mit Logo bedrucken
Ab: 4,75 €
-
Edelstahl Besteckset mit Holzgriff im Canvas Beutel
Ab: 3,17 €
-
Tablett aus Bambus als Geschenk für treue Kunden
Ab: 4,07 €
-
Pizzaschneider aus Edelstahl mit Holzgriff und Gravur
Ab: 1,10 €
-
Bierkiste aus Bambus mit Flaschenöffner für 6 Flaschen
Ab: 8,75 €