Küchentopflappen aus recycelter Baumwolle mit Band zum Aufhängen
Code: 43672
Mit einem Band zum Aufhängen ist dieser Topflappen ideal, um ihn an die Teilnehmer eines Kochworkshops zu verteilen oder in Ihrem eigenen Restaurant zu nutzen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Zertifizierter Topflappen aus recycelter Baumwolle
Dieser praktische Topflappen schützt Ihre Hände beim Kochen und Backen zuverlässig vor Hitze. Durch das robuste Material aus aufbereiteter Baumwolle greifen Sie heiße Töpfe oder Pfannen stets sicher. Die integrierte Schlaufe ermöglicht Ihnen eine ordentliche Aufbewahrung an einem Haken. So haben Sie den Helfer in der Küche immer schnell zur Hand.
Hauptmerkmale
- Aus aufbereiteter Baumwolle gefertigt
- Zertifiziert als persönliche Schutzausrüstung
- Integrierte Schlaufe zum Aufhängen
- Einzeln in einer Kunststoffhülle verpackt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43672 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 17.5 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 37 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle / Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6302 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 37 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.45 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Flachmann als Werbegeschenk mit Aufdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Set mit metallischen Eiswürfeln im Beutel mit Logo bedrucken
Ab: 4,75 €
-
Edelstahl Besteckset mit Holzgriff im Canvas Beutel
Ab: 3,17 €
-
Tablett aus Bambus als Geschenk für treue Kunden
Ab: 4,07 €
-
Pizzaschneider aus Edelstahl mit Holzgriff und Gravur
Ab: 1,10 €
-
Bierkiste aus Bambus mit Flaschenöffner für 6 Flaschen
Ab: 8,75 €