Mäppchenset aus Jute und Baumwolle mit 6 Teilen als Werbeartikel
Code: 30914
Dieses Schreibset für Werbezwecke enthält ein Mäppchen aus Baumwolle und Jute mit sechs Schreibwaren zum Bedrucken und Verschenken bei Veranstaltungen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das perfekte Schreibset, um bei Ihren Unternehmensveranstaltungen hervorzustechen
Promotional-Schreibset bestehend aus sechs wesentlichen Büroartikeln. Das Etui, aus Baumwolle und Jute gefertigt, bietet eine langlebige und umweltfreundliche Aufbewahrung. Es enthält ein Holzlineal, ideal für schnelles Messen, und einen Kunststoffspitzer, praktisch zum Schärfen von Bleistiften. Der Radiergummi sorgt für Korrekturen bei Fehlern, während der Papierbleistift perfekt für schnelle Notizen ist.
Hauptmerkmale
- Schreibset mit Baumwoll- und Juteetui
- Enthält ein Lineal aus Holz, einen Anspitzer aus Kunststoff und einen Radiergummi
- Papierbleistift und Kunststoffkugelschreiber mit blauer Tinte
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30914 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 19 x 1 x 6.5 cm |
| Gewicht: | 65 gr |
| Material: | Artikel aus mehreren Materialien |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 34.5 x 34.2 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassische Federmappe für die Schule, ideal für Bunt und Filzstifte
Ab: 0,76 €
-
Etui mit Front Reißverschluss in passender Farbe
Ab: 0,39 €
-
Federmäppchen aus Baumwolle ideal für Bunt- und Filzstifte
Ab: 1,13 €
-
Set mit Federmäppchen Bleistift Spitzer Lineal und Radiergummi
Ab: 0,94 €
-
Federmäppchen aus transparentem PVC als Werbegeschenk für Kinder
Ab: 0,78 €
-
Federmäppchen mit passendem Zugband
Ab: 0,68 €