Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Code: 41671
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese Wochenendtasche aus glattem PU eignet sich für tägliche Ausflüge ins Fitnessstudio sowie für einen Wochenendausflug. Sie verfügt über ein kastenförmiges, minimalistisches Design, eine Außentasche vorne, eine Innentasche und ein großes Hauptfach. Zudem hat die Tasche ein praktisches Schuhfach an der Seite. Mit dem verstellbaren Gurt kann sie über der Schulter oder quer getragen werden, oder Sie halten Sie in der Hand mit den stabilen Stoffgriffen. Außen 100% PU. Innen aus 100% 210D Polyester. PVC-frei.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41671 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 50 x 25 x 28 cm |
| Gewicht: | 680 gr |
| Material: | PU-Leder (synthetisch) / Polyester |
| Kapazität: | 30 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 35 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Reisetasche aus recycelter Canvas-Baumwolle mit Griffen, 280 g/m²
Ab: 3,83 €