Blumenpflanzen-Set für Kinder mit Honigblumen und Buntstift
Code: 43925
Kinder
Vermitteln Sie den Kleinen die Liebe zum Pflanzenanbau zu Hause mit diesem lustigen Set, das Honigblumensamen und einen bunten Holzstift enthält.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 2 Farbig (Auf der Schachtel)

- 3 Farbig (Auf der Schachtel)

- 4 Farbig (Auf der Schachtel)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf dem Blumentopf)
- Doming mit Harz (Auf dem Blumentopf)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kreatives Pflanzen-Anzuchtset für Kinder mit Honigblumen
Dieses liebevoll gestaltete Set bringt Kindern die spannende Welt der Pflanzen auf spielerische Weise näher. Es enthält alles, was die Kleinen brauchen, um ihre eigenen Honigblumen anzupflanzen und damit wichtige Bestäuber in den Garten oder auf den Balkon zu locken. Der beiliegende, mehrfarbige Buntstift regt die Kreativität an und macht das Gärtnererlebnis zu einem bunten Erlebnis.
Hauptmerkmale
- Samen für bienenfreundliche Honigblumen
- Inklusive kreativem, mehrfarbigem Buntstift
- Hergestellt in Europa
- Pädagogisch wertvolles Set für Kinder
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43925 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 6.3 x 6.3 x 11.5 cm |
| Gewicht: | 26 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 1209 99 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 64 x 60 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.092 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Blumentopf mit Sonnenblumensamen bedrucken lassen
Ab: 1,08 €
-
Samenpapier mit Blumensamen im Kraftpapier Umschlag
Ab: 0,89 €
-
Blumentopf mit Kiefersamen als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 3,17 €
-
Biologisch abbaubarer Blumentopf mit Minzsamen für nachhaltiges Image
Ab: 2,91 €
-
Set mit 2 Blumentöpfen mit Minz- und Petersiliensamen
Ab: 1,75 €
-
Samentütchen mit Basilikum mit Logo bedrucken lassen
Ab: 1,30 €