Kinder-Frisbee aus Non-Woven mit Ausmalfläche
Code: 55818
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
105
-
210
-
525
-
1050
-
2100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke fliegt mit Frisbee für Veranstaltungen mit Kindern
Kinder-Frisbee aus Non-Woven mit Ausmalfläche. Enthält ein Set mit 5 Wachsmalstiften, mit denen direkt auf die Zeichenfläche gemalt werden kann, mit einem Strandmotiv mit Teddybär, das länger beschäftigt. Leichtes Format und einfach zu transportieren, gedacht für Aktionen, bei denen aktives Spielen und kreative Beschäftigung in einem Artikel kombiniert werden sollen. Empfohlen für Schulaktionen, Familienveranstaltungen, Promotion am Verkaufsort oder Unternehmensgeschenke für ein kindliches Publikum.
Hauptmerkmale
- Kinder-Frisbee mit integrierter Ausmalfläche
- Enthält 5 Wachsmalstifte zum Malen während der Aktivität
- Leichtes Non-Woven-Material, einfach mitzunehmen und zu verteilen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55818 |
| Mindestbestellung: | 105 Stück |
| Größe: | ø20 cm |
| Gewicht: | 35 gr |
| Material: | Non-woven |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9506 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 66 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbarer Holz Liegestuhl für Strand und Garten
Ab: 33,60 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €
-
Aufblasbares Strandkissen aus undurchsichtigem PVC in vielen Farben
Ab: 0,53 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit Fenster mit abnehmbaren Trageband
Ab: 1,19 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit verstellbarer, abnehmbarer Kordel
Ab: 0,81 €