Tragbarer klappbarer Strandstuhl aus Polyester mit 6 Liegepositionen
Code: 55751
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke mit dem Strandstuhl bei jeder Veranstaltung mitreisen
Tragbarer Strandstuhl aus recyceltem Polyester mit klappbarer Konstruktion für einfachen Transport. Er bietet sechs Liegepositionen und passt sich verschiedenen Haltungen an – vom Lesen bis zum Ausruhen. Er verfügt über einen Schultergurt und Tragegriffe für bequemen Transport sowie eine große Rückentasche und eine versteckte Reißverschlusstasche, damit Sie persönliche Gegenstände griffbereit haben. Mit GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) und einem Gewebe aus 64 % zertifiziert recyceltem Polyester. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen im Freien oder als Sommergeschenk für Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Tragbarer Strandstuhl mit 6 Liegepositionen
- Klappdesign mit Schultergurt und Tragegriffen
- Große Rückentasche und versteckte Reißverschlusstasche
- GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) mit 64 % recyceltem Material
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55751 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 97 x 50 x 8 cm |
| Gewicht: | 2558 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 9401 79 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 98 x 51 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.21 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 5 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbarer Holz Liegestuhl für Strand und Garten
Ab: 33,60 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €
-
Aufblasbares Strandkissen aus undurchsichtigem PVC in vielen Farben
Ab: 0,53 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit Fenster mit abnehmbaren Trageband
Ab: 1,19 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit verstellbarer, abnehmbarer Kordel
Ab: 0,81 €