Pickleball-Set mit Holzschlägern und Ball zum Spielen
Code: 55749
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie Pickleball mit Ihrem Logo zum Star-Spiel
Pickleball-Set aus Sperrholz mit Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft (FSC®), entwickelt für komfortables Spielen im Freien. Enthält zwei Schläger und einen Ball, sodass Sie ohne zusätzliches Zubehör direkt starten können. Eine Seite zeigt ein klassisches, zweifarbiges Streifendesign, die andere eine schlichte weiße Oberfläche. Leicht zu personalisieren. Der Griff aus Kunstleder (PU) verbessert die Griffigkeit und reduziert die Ermüdung bei längeren Einheiten. Inklusive Anleitung für einen schnellen Einstieg. Praktisch für Markenaktionen bei Veranstaltungen und Unternehmensaktivitäten.
Hauptmerkmale
- Pickleball-Set mit zwei Schlägern und Ball inklusive
- Holzschläger mit Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft (FSC®)
- Griff aus Kunstleder (PU) für komfortablen und sicheren Halt
- Inklusive Anleitung für einen schnellen Spielstart
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55749 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 40 x 20 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 906 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 26 x 54.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.062 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbare Holz-Liegestühle – Strandstuhl Relax
Ab: 33,60 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €
-
Aufblasbares Strandkissen aus undurchsichtigem PVC in vielen Farben
Ab: 0,53 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit Fenster mit abnehmbaren Trageband
Ab: 1,19 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit verstellbarer, abnehmbarer Kordel
Ab: 0,81 €