Strandschläger aus Holz im natürlichen Look mit Logo
Code: 40895
Ein praktisches Set, das viele Menschen gerne mit an den Strand nehmen. Es ist ein hölzerner Schläger und ein Ball aus Weizenrohr, präsentiert in einer Tasche.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite des Schlägers)

- Lasergravur (Auf einer Seite des Schlägers)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Linie "Natur" Ein Paar Beachschläger. Hergestellt aus Holz, mit verstärktem Weizenstrohgriff. Präsentiert in einer Netztasche, inkl. eines Weizenstrohballs.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40895 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | 19 x 33 x 0.6 cm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Material: | Holz / Weizenstroh / PP |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1620 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 34 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbarer Holz Liegestuhl für Strand und Garten
Ab: 33,60 €
-
Aufklappbarer Stuhl für Strand und Camping aus Polyester
Ab: 13,77 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Farbiger Sonnenschirm aus Nylon mit weißem Rand, Ø 180 cm
Ab: 6,24 €
-
Aufblasbarer Sessel aus PVC mit Rückenlehne
Ab: 6,01 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €