Sonnencreme-Stick im ovalen Behälter mit LSF 30, 30 g
Code: 55879
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
75
-
150
-
375
-
750
-
1500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke mit einem Sonnenschutz bei jedem Plan dabei sein
Sonnencreme im Stick mit LSF-30-Schutz, in einem praktischen, farbigen ovalen Behälter im kompakten Format. Das Gehäuse erleichtert das Greifen und den Transport, damit Sie den Schutz jederzeit erneut auftragen können, ohne die Hände zu benutzen. Das Drehrad an der Unterseite ermöglicht eine schnelle und saubere Anpassung des Produkts und kontrolliert die Menge bei jeder Anwendung. Eine hilfreiche Lösung für Markenaktionen im Sommer, Outdoor-Messen, Sportveranstaltungen oder Willkommensaktionen im Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Sonnencreme-Stick mit LSF-30-Schutz
- Kompakter ovaler Behälter, leicht mitzunehmen und aufzutragen
- Verstellbares Drehrad für schnelle, saubere Dosierung
- 30-g-Format für den täglichen Einsatz im Freien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55879 |
| Mindestbestellung: | 75 Stück |
| Größe: | 3.7 x 7.5 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 19200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 28 x 21.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbare Holz-Liegestühle – Strandstuhl Relax
Ab: 33,60 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €
-
Aufblasbares Strandkissen aus undurchsichtigem PVC in vielen Farben
Ab: 0,53 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit Fenster mit abnehmbaren Trageband
Ab: 1,19 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit verstellbarer, abnehmbarer Kordel
Ab: 0,81 €