Praktisches Sonnenschutz Spray in Form eines Stiftes bedruckt, SPF 25
Code: 42284
Für besondere Momente, in denen kleine Hautpartien geschützt werden müssen, können Sie diesen Sprühschutz mit originellem Stiftdesign verschenken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sonnenschutz Stift Spray SPF 25 10 ml
Dieser Sonnenschutz im Stiftformat ist kompakt und leicht zu transportieren. Der integrierte Spray ermöglicht eine einfache Anwendung auf kleinen Hautpartien. Mit SPF 25 bietet er zuverlässigen Schutz im Alltag. Durch seine handliche Größe passt er in jede Tasche und ist schnell griffbereit.
Hauptmerkmale
- Sonnenschutz im Stiftformat
- Mit praktischem Sprayaufsatz
- SPF 25 für täglichen Schutz
- 10 ml kompakte Größe
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42284 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø1.6 x 14.2 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 10 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 27 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbarer Holz Liegestuhl für Strand und Garten
Ab: 33,60 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €
-
Aufblasbares Strandkissen aus undurchsichtigem PVC in vielen Farben
Ab: 0,53 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit Fenster mit abnehmbaren Trageband
Ab: 1,19 €
-
Wasserdichte Handyhülle mit verstellbarer, abnehmbarer Kordel
Ab: 0,81 €