Sonnenspray LSF 30 mit schlankem, rechteckigem Design zum Bedrucken
Code: 54565
Bieten Sie stilvollen Sonnenschutz & heben Sie gleichzeitig Ihre Marke hervor – mit diesem innovativen SPF30-Spray im Kartenformat, das in jede Tasche passt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kompaktes Sonnenspray mit Lichtschutzfaktor 30 in einer kreditkartenförmigen Hülle aus recyceltem Kunststoff. Das schlanke Design passt problemlos in die Tasche oder ins Portemonnaie. Die Vorderseite bietet eine große Fläche für Branding. Ideal als Geschenk oder für Outdoor Veranstaltungen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54565 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 9 x 5.7 x 1 cm |
| Gewicht: | 38 gr |
| Material: | Recyceltes PP, recyceltes Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 60 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35.5 x 26.3 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 240 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbarer Holz Liegestuhl für Strand und Garten
Ab: 33,60 €
-
Aufklappbarer Stuhl für Strand und Camping aus Polyester
Ab: 13,77 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Farbiger Sonnenschirm aus Nylon mit weißem Rand, Ø 180 cm
Ab: 6,24 €
-
Aufblasbarer Sessel aus PVC mit Rückenlehne
Ab: 6,01 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €