Praktischer Taschenaschenbecher innen aus feuerfestem Aluminium
Code: 42536
Ein Aschenbecher aus recyceltem Papier außen und Aluminium innen, um Asche und andere kleine Abfälle mitzunehmen, falls kein Abfalleimer da ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
280
-
560
-
1400
-
2800
-
5600
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Taschenaschenbecher aus Recyclingpapier mit Aluminium innen
Dieser Taschenaschenbecher verfügt über eine Außenseite aus laminiertem Recyclingpapier und eine feuerfeste Innenseite aus Aluminium. Er ist kompakt gestaltet und lässt sich leicht transportieren. Eine Lasche mit passendem Druckknopf sorgt dafür, dass Asche und kleine Rückstände sicher aufbewahrt werden können, bis sie entsorgt werden. Dadurch eignet er sich gut für den Einsatz unterwegs.
Hauptmerkmale
- Außenseite aus laminiertem Recyclingpapier
- Innenseite aus feuerfestem Aluminium
- Mit Lasche und Druckknopfverschluss
- Kompaktes Format für unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42536 |
| Mindestbestellung: | 280 Stück |
| Größe: | 7.5 x 8.5 x 1 cm |
| Gewicht: | 5 gr |
| Material: | Laminiertes Recyclingpapier/ Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 39 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 18000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40.5 x 47.5 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbarer Holz Liegestuhl für Strand und Garten
Ab: 33,60 €
-
Aufklappbarer Stuhl für Strand und Camping aus Polyester
Ab: 13,77 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Farbiger Sonnenschirm aus Nylon mit weißem Rand, Ø 180 cm
Ab: 6,24 €
-
Aufblasbarer Sessel aus PVC mit Rückenlehne
Ab: 6,01 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €