Handyhülle mit Reflektorelementen speziell für Sport bedrucken
Code: 32595
Unter den Merchandising-Produkten im Sport sind diese Handyhüllen mit Armband sehr beliebt, denn Kunden können sie zum Laufen nutzen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Armband für Smartphones mit verstellbarem Verschluss und reflektierenden Elementen für Läufer
Für Sportbegeisterte ist ein Sportarmband für das Handy ein sehr beliebter Merchandising-Artikel. Dieses Armband, hergestellt aus PU und hochdichtem Softshell, ermöglicht es Ihnen, das Telefon sicher zu tragen, während Sie laufen oder trainieren. Seine reflektierenden Elemente erhöhen Ihre Sichtbarkeit, was für die Sicherheit entscheidend ist. Mit einem verstellbaren Verschluss passt es sich Smartphones bis zu 6,5'' an.
Hauptmerkmale
- Armband für Smartphone mit PU und Softshell hoher Dichte
- Reflektierende Elemente und verstellbarer Verschluss für mehr Sicherheit
- Kompatibel mit Smartphones von 6,5''
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32595 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 44 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 56 gr |
| Material: | Softshell mit hoher Dichte |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 52 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.074 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sattelbezug aus recyceltem Kunststoff für Radhändler als Werbemittel
Ab: 0,70 €
-
Farbiger mehrlagiger Halswärmer als bedruckter Winterartikel
Ab: 0,44 €
-
Anpassbarer Halswärmer aus Polar-Fleece, ideal für Logoaufdruck
Ab: 0,72 €
-
Regenschutz für Rucksack mit Reflektorstreifen
Ab: 2,54 €
-
Trinkflasche für Sport aus Kunststoff, 100 % recycelbar, 530 ml
Ab: 0,71 €
-
Sport-Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €