Bedruckte Yogamatte in Rosa oder Blau für Yogastudios
Code: 33077
Bestseller
Diese Yoga Matten sind ideale Werbegeschenke für Fitnessstudios und Sportvereine, da dieses Merchandising in einer schönen Hülle geliefert und mit dem Logo bedruckt wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche, oben)

- 2 Farbig (Auf der Tasche, oben)

- 3 Farbig (Auf der Tasche, oben)

- 4 Farbig (Auf der Tasche, oben)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche, oben)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Yoga Matte aus EVA Material. Inkl. Tragetasche aus Mesh/Polyester.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33077 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 5 Stück |
| Größe: | 180 x 60 x 0.4 cm |
| Gewicht: | 283 gr |
| Material: | EVA-Schaumstoff, Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3921 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 150 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 63 x 55 x 55 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.191 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.08 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Bedruckte Sportflasche mit Deckel aus Bambus mit Henkel, 500 ml
Ab: 3,84 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Sport-Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €