Elastisches Schweißband für das Handgelenk in vielen Farben
Code: 32593
Klassisches Sportschweißband in verschiedenen Farben mit Logodruckfläche für den Einsatz als Fitnessgeschenk auf Messen und Sportveranstaltungen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein einzigartiges Armband für Ihre Fitness-Sessions
Schenken Sie Fitnesskunden oder Teilnehmenden von Sportevents dieses elastische Armband aus Polyester. In verschiedenen Farben erhältlich eignet es sich ideal zur Unterscheidung von Teams bei Aktivitäten und Veranstaltungen. Ein spezieller kreisförmiger Bereich bietet ausreichend Platz für die Personalisierung mit Ihrem Logo, auch im Vollfarbdruck. Ein praktischer und auffälliger Werbeartikel, der Ihre Marke bei sportlichen Events sichtbar macht.
Hauptmerkmale
- Sportarmband
- Elastisches Design
- Hergestellt aus Polyester
- Mit markierbarem Bereich
- In verschiedenen Farben erhältlich
- Fitnessgeschenk auf Messen und Sportveranstaltungen
Was macht das Produkt so besonders?
- Es verfügt über eine Fläche, die für die Personalisierung mit Ihrem Logo vorgesehen ist.
- Für den Sport oder die Unterscheidung von Teams bei Aktivitäten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32593 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 7.5 x 7.8 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | Softshell mit hoher Dichte |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6117 80 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 48 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.075 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Sportflasche mit Deckel aus Bambus mit Henkel, 500 ml
Ab: 3,84 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Atmungsaktives T-Shirt aus Polyester, 140 g/m², SOL'S Sporty
Ab: 2,96 €
-
Sport-T-Shirt aus atmungsaktivem RPET-Material, 135 g/m², MKT Markus
Ab: 2,13 €
-
Funktionsshirts aus Polyester für Siebdruck, 130 g/m², SOL'S Sprint
Ab: 2,56 €