Kleiner Handwärmer aus Polyester mit Heißwassersystem
Code: 53706
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wiederverwendbare Handwärmer für erfolgreiche Winterkampagnen
Polyester-Strickhandwärmer, entworfen, um Komfort und Wärme in kalten Umgebungen zu bieten. Er enthält ein sofortiges PVC-Wärmekissen, das durch Drücken der inneren Metallplatte aktiviert wird und sofortige Wärme liefert. Dieses Produkt ist wiederverwendbar; tauchen Sie einfach das Kissen in heißes Wasser, um es zu reaktivieren, und gewährleisten Sie so eine langanhaltende und effiziente Nutzung. Ideal für Unternehmen, die praktische Lösungen suchen, um ihr Personal im Winter komfortabel zu halten.
Hauptmerkmale
- Polyester-Handwärmer mit wiederverwendbarem Wärmekissen
- Sofortige Aktivierung durch Drücken der inneren Metallplatte
- Wiederverwendbar durch Eintauchen in heißes Wasser
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53706 |
| Größe: | 7.5 x 12 cm |
| Gewicht: | 63 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3824 99 92 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 34 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €