Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Code: 36745
Kinder
Bestseller
Ein perfektes Set, um es den Kleinen zu Weihnachten zu schenken. Es enthält mehrere Karten mit Wachsmalstiften und Bändern. Die Zeichnungen können überall aufgehängt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Inspirieren Sie die Kreativität der Kleinen mit unserem Malset zu Weihnachten
Set zum Ausmalen, hergestellt aus Karton. Dieses praktische Set enthält 6 Wachsmalstifte in verschiedenen Farben, ideal, um jedem Bild Leben einzuhauchen. Es kommt mit 8 Ausmalvorlagen, die eine Vielzahl von Designs bieten, die die Kreativität anregen. Außerdem sind Bänder zum Aufhängen enthalten, die es ermöglichen, die fertigen Kunstwerke einfach auszustellen.
Hauptmerkmale
- Set zum Ausmalen mit recyceltem Karton
- Enthält 6 Wachsmalstifte und 8 Ausmalvorlagen
- Bänder zum Aufhängen der Zeichnungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36745 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 9.2 x 14 x 1 cm |
| Gewicht: | 80 gr |
| Material: | Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 21 x 44 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 180 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €
-
Rutschfeste Weihnachtsstrümpfe in Rot Weiß mit Logo bedruckbar
Ab: 4,49 €