3 teiliges Winter Set mit Mütze Schal und Handschuhen mit Logo
Code: 41055
Winterset mit drei Accessoires zum Schutz vor der Kälte, alle aus recyceltem Kunststoff für besseren Umweltschutz hergestellt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf der Mütze)
- Lasergravur (Auf dem Schal)
- Lasergravur (Auf dem Handschuh)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Winterset aus recyceltem Material für kalte Tage
Dieses 3 teilige Winterset besteht aus Mütze, Schal und Touchhandschuhen und eignet sich für den Einsatz bei kalten Temperaturen. Es wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt und bietet eine praktische Kombination für den Alltag. Ein Etikett ermöglicht die individuelle Gestaltung und bietet Platz für ein Logo.
Hauptmerkmale
- 3 teiliges Set mit Mütze Schal und Handschuhen
- Touchhandschuhe für die Nutzung von Displays
- Hergestellt aus recyceltem Kunststoff
- Mit Etikett zur individuellen Gestaltung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41055 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 24 x 21 x 6 cm |
| Gewicht: | 475 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6117 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 270 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 34 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.072 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mütze mit doppelt gefaltetem Rand und Aufnäher für Logo
Ab: 1,79 €
-
Mütze aus Wolle und RPET mit bedruckbarem Aufnäher
Ab: 4,87 €
-
Unisex-Beanie aus RPET-Polyester mit bedruckbarem Aufnäher
Ab: 2,91 €
-
Wintersportmütze aus Polyester und Fleece 280 g/m²
Ab: 1,30 €
-
Nachhaltige RPET-Mütze, ideal für kalte Wintertage
Ab: 4,17 €
-
Mütze aus recycelter Baumwolle mit bedruckbarem Aufnäher
Ab: 5,41 €