Unisex-Strickmütze in verschiedenen Farben mit Patch
Code: 53737
Entscheiden Sie sich für diese Unisex-Mütze mit 3M-Isolierung und vervollständigen Sie damit die Unternehmensuniform.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schützen Sie Ihr Team vor der Kälte mit dieser Strickmütze
Wenn Sie Ihre Mitarbeiter vor Kälte schützen müssen, ist eine unisex Strickmütze mit Aufnäher eine Ergänzung zur Firmenuniform. Ihr vielseitiges Design und die 3M-Isolierung bieten überlegene Wärme und sind in Außenbereichen sehr geschätzt. Das Polyester-Innenfutter und der Saum sorgen für Komfort. Sie können es Ihrem Team überreichen, um sicherzustellen, dass sie sich wohlfühlen, während sie Ihre Marke repräsentieren.
Hauptmerkmale
- Unisex-Strickmütze mit 3M-Isolierung
- Außen Acryl, Innen Polyester
- Einheitsgröße mit Umschlag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53737 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 19.5 x 23 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 42 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 120 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mütze mit doppelt gefaltetem Rand und Aufnäher für Logo
Ab: 1,79 €
-
Mütze aus Wolle und RPET mit bedruckbarem Aufnäher
Ab: 4,87 €
-
Unisex-Beanie aus RPET-Polyester mit bedruckbarem Aufnäher
Ab: 2,91 €
-
Wintersportmütze aus Polyester und Fleece 280 g/m²
Ab: 1,30 €
-
Nachhaltige RPET-Mütze, ideal für kalte Wintertage
Ab: 4,17 €
-
Mütze aus recycelter Baumwolle mit bedruckbarem Aufnäher
Ab: 5,41 €