6-Panel-Kappe aus Baumwolle mit Klettverschluss hinten
Code: 52078
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sechsteilige Kappe mit kontrastierenden Details für einen bequemen und modernen Sitz
6-Panel-Kappe aus 100% Baumwolle, entworfen, um einen modernen und professionellen Stil zu bieten. Die kontrastierenden Details, wie die gestickten Belüftungslöcher, verleihen einen unverwechselbaren Touch. Der Schirm verfügt über 6 Steppnähte, die seine Struktur verstärken und Haltbarkeit bieten. Im Inneren sorgt ein schweißabsorbierendes Band den ganzen Tag über für Komfort, während der Klettverschluss eine individuelle und sichere Anpassung ermöglicht.
Hauptmerkmale
- 6-Panel-Kappe aus 100% Baumwolle
- Belüftungslöcher in Kontrastfarbe bestickt
- Schweißband und Klettverschluss für bequeme Anpassung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 52078 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 59 x 17 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 30 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2800 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 60 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.097 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baseball Kappe mit 6 Paneelen und Einstecklasche bedrucken
Ab: 2,48 €
-
Kappe aus gebürsteter Baumwolle mit Metallschnalle mit Logo bedrucken
Ab: 1,56 €
-
Kappe aus 100 % Baumwolle mit Klettverschluss bedrucken
Ab: 0,91 €
-
Kappe mit Belüftungsösen und Klettverschluss in vielen Farben
Ab: 0,75 €
-
Cap mit farbigem Kontrastrand und Klettverschluss als Werbeartikel
Ab: 1,84 €
-
Visier aus Polyester mit atmungsaktiven Netzeinsätzen ideal für Sport
Ab: 1,42 €