Kinderkappe aus Polyester mit 5 Paneelen bedrucken, 125 g/m²
Code: 48016
Kinder
Kappe aus Polyester für Kinder mit Klettverschluss. Vorderseite zum Gravieren Ihres Logos. Eine Option für Ihr nächstes Outdoor-Marketing.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Perfekte Kindermütze für Veranstaltungen im Freien mit personalisierter Gravur
Werbekappe für Kinder aus Polyester, entworfen, um bei jeder Firmenveranstaltung aufzufallen. Sie besteht aus 5 Paneelen und bietet eine perfekte Frontfläche, um das Logo Ihres Unternehmens oder eine Werbebotschaft zu personalisieren. Der Klettverschluss sorgt für einen bequemen und einfachen Sitz für die Kleinen. Mit einem Gewicht von 125,0 ist sie leicht und widerstandsfähig, ideal für Aktivitäten im Freien.
Hauptmerkmale
- Werbekappe aus Polyester mit Vorderseite zur Gravur
- Verstellbarer Klettverschluss, ideal für Veranstaltungen im Freien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48016 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 54 cm |
| Gewicht: | 39 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 48 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.085 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.76 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baseball Kappe mit 6 Paneelen und Einstecklasche bedrucken
Ab: 2,48 €
-
Kappe aus gebürsteter Baumwolle mit Metallschnalle mit Logo bedrucken
Ab: 1,56 €
-
Kappe aus 100 % Baumwolle mit Klettverschluss bedrucken
Ab: 0,91 €
-
Kappe mit Belüftungsösen und Klettverschluss in vielen Farben
Ab: 0,75 €
-
Cap mit farbigem Kontrastrand und Klettverschluss als Werbeartikel
Ab: 1,84 €
-
Visier aus Polyester mit atmungsaktiven Netzeinsätzen ideal für Sport
Ab: 1,42 €