Mütze aus Polyester und Baumwolle in verschiedenen Farben, 125 g/m²
Code: 48011
Cap aus Polyester für Erwachsene mit fünf Paneelen und Klettverschluss. Schlichter Stil, um Ihr Unternehmenslogo in den Vordergrund zu stellen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Perfekte Cap mit Logo, um Ihre Marke bei Veranstaltungen im Freien hervorzuheben
Werbekappe aus Polyester, für Erwachsene entworfen. Besteht aus fünf Paneelen und bietet eine perfekte Frontfläche, um das Logo Ihres Unternehmens zu gravieren. Der Klettverschluss sorgt für einen bequemen und einfachen Sitz. Mit einem Gewicht von 125 g ist sie leicht und für lange Tage im Freien geeignet.
Hauptmerkmale
- Werbekappe aus Polyester mit Klettverschluss
- Fünf Paneele, ideal zum Aufbringen von Logos
- Perfekt für Kampagnen und Veranstaltungen im Freien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48011 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 58 cm |
| Gewicht: | 43 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 50 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.095 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baseball Kappe mit 6 Paneelen und Einstecklasche bedrucken
Ab: 2,48 €
-
Kappe aus gebürsteter Baumwolle mit Metallschnalle mit Logo bedrucken
Ab: 1,56 €
-
Kappe aus 100 % Baumwolle mit Klettverschluss bedrucken
Ab: 0,91 €
-
Kappe mit Belüftungsösen und Klettverschluss in vielen Farben
Ab: 0,75 €
-
Cap mit farbigem Kontrastrand und Klettverschluss als Werbeartikel
Ab: 1,84 €
-
Visier aus Polyester mit atmungsaktiven Netzeinsätzen ideal für Sport
Ab: 1,42 €