Wasserabweisende Kappe mit Belüftungslöchern aus Polyester
Code: 49845
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Reflex - Transferdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schnelltrocknende Polyesterkappe mit verstellbarem Verschluss und passenden Ösen
5-Panel-Polyesterkappe, entworfen, um Komfort und Funktionalität zu bieten. Mit einem verstellbaren Schnallenverschluss passt sie sich leicht an verschiedene Größen an und sorgt für einen perfekten Sitz. Die Belüftungslöcher, zusammen mit 2 farblich abgestimmten genähten Ösen, ermöglichen eine optimale Luftzirkulation und halten den Kopf kühl. Ihr Material von 130 g/m² ist schnelltrocknend, schweiß- und wasserabweisend, ideal für Outdoor-Aktivitäten oder anspruchsvolle Arbeitsumgebungen.
Hauptmerkmale
- 5-Panel-Polyesterkappe mit verstellbarem Verschluss
- Schnelltrocknend, schweiß- und wasserabweisend
- Genähte Ösen in passender Farbe, 130 g/m²
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49845 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 21 x 16 x 11 cm |
| Gewicht: | 80 gr |
| Material: | PE |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 30 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 60 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.144 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baseball Kappe mit 6 Paneelen und Einstecklasche bedrucken
Ab: 2,48 €
-
Kappe aus gebürsteter Baumwolle mit Metallschnalle mit Logo bedrucken
Ab: 1,56 €
-
Kappe aus 100 % Baumwolle mit Klettverschluss bedrucken
Ab: 0,91 €
-
Kappe mit Belüftungsösen und Klettverschluss in vielen Farben
Ab: 0,75 €
-
Cap mit farbigem Kontrastrand und Klettverschluss als Werbeartikel
Ab: 1,84 €
-
Visier aus Polyester mit atmungsaktiven Netzeinsätzen ideal für Sport
Ab: 1,42 €