Dünner und warmer Halswärmer für Sublimation
Code: 40453
Halswärmer mit breitem Beschriftungsbereich für Logo-Druck. Ideal für Ihre Werbekampagnen, die sich an ein sportliches Publikum richten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sublimationsdruck in Vollfarbe (Beim weißen Modell)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Halswärmer für Sport und Personalisierung mit hohem Komfort
Leichter und warmer Halswärmer, ideal für sportliche Aktivitäten im Freien. In verschiedenen Farben erhältlich, schützt er den Hals zuverlässig beim Laufen oder Training. Das angenehme Material sorgt für hohen Tragekomfort, während die große Fläche eine auffällige und vollfarbige Personalisierung ermöglicht, besonders beim weißen Modell.
Hauptmerkmale
- Leichter und warmer Halswärmer, ideal zum Laufen
- Große Fläche für Personalisierung in Vollfarbe
- Erhältlich in verschiedenen Farben, Gewicht von 110 g/m²
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40453 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 25 x 47 cm |
| Gewicht: | 32 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6214 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 28 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Farbiger mehrlagiger Halswärmer als bedruckter Winterartikel
Ab: 0,44 €
-
Anpassbarer Halswärmer aus Polar-Fleece, ideal für Logoaufdruck
Ab: 0,72 €
-
Winterschal aus Fleece in verschiedenen Farben
Ab: 1,25 €
-
Hochwertiger Halswärmer aus Bio-Baumwolle, 150 g/m²
Ab: 1,52 €
-
Strickschal aus nachhaltigem Material
Ab: 11,47 €
-
Dreieckiges Bandanatuch aus Polycotton für Kopf oder Nacken
Ab: 0,92 €