Dreieckiges Bandanatuch aus Polycotton für Kopf oder Nacken
Code: 42321
Entdecken Sie dieses Haar-Accessoire: ein Kopftuch aus Polycotton, das in vielen Farben erhältlich ist. Lassen Sie es mit Ihrem Logo bedrucken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Sublimationsdruck, in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Dreieckiges Kopftuch aus Polycotton in verschiedenen Farben
Dreieckiges Kopftuch aus Polycotton mit einer Materialzusammensetzung von 90 % Polyester und 10 % Baumwolle. Es bietet eine Kombination aus Langlebigkeit und angenehmem Tragekomfort. Das Tuch kann vielseitig getragen werden, zum Beispiel am Kopf oder um den Nacken. Erhältlich in verschiedenen Farben, lässt es sich an unterschiedliche Einsatzzwecke anpassen.
Hauptmerkmale
- Dreieckiges Kopftuch aus Polycotton
- 90 % Polyester und 10 % Baumwolle
- Angenehmer Tragekomfort und langlebiges Material
- In verschiedenen Farben erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42321 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 87 x 44 cm |
| Gewicht: | 26 gr |
| Material: | Polyester, Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6214 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 50 x 16 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.56 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Farbiger mehrlagiger Halswärmer als bedruckter Winterartikel
Ab: 0,44 €
-
Anpassbarer Halswärmer aus Polar-Fleece, ideal für Logoaufdruck
Ab: 0,72 €
-
Winterschal aus Fleece in verschiedenen Farben
Ab: 1,25 €
-
Hochwertiger Halswärmer aus Bio-Baumwolle, 150 g/m²
Ab: 1,52 €
-
Strickschal aus nachhaltigem Material
Ab: 11,47 €
-
Multifunktionaler Halswärmer aus Polyester/Korallenfleece, 280 g/m²
Ab: 1,42 €