Infinity-Bleistift aus recyceltem Aluminium mit Radiergummi
Code: 45774
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Kugelschreiber)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf dem Kugelschreiber)
- Lasergravur (Auf dem Kugelschreiber)
- Vollfarbdruck (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Infinity-Bleistift aus recyceltem Aluminium mit Radiergummi und Touch-Spitze
Dieser innovative Infinity-Bleistift aus recyceltem Aluminium bietet ein grenzenloses Schreiberlebnis ohne Tinte. Ausgestattet mit einer langlebigen Graphitspitze sorgt er für gleichmäßige Striche und ist mit einem praktischen Anti-Roll-Detail sowie einem integrierten Radiergummi für schnelle Korrekturen versehen. Zudem verfügt er über eine Touchscreen-Spitze, die die Bedienung digitaler Geräte erleichtert. Das umweltfreundliche Schreibgerät wird in einer Schachtel aus Recyclingpapier geliefert und ist das ideale Werbegeschenk.
Hauptmerkmale
- Hergestellt aus nachhaltigem, recyceltem Aluminium
- Tintenloser Infinity-Bleistift mit langlebiger Graphitspitze
- Integrierter Radiergummi und praktisches Anti-Roll-Design
- Inklusive Touch-Spitze zur komfortablen Bedienung von Touchscreens
- Lieferung in einer umweltfreundlichen Schachtel aus Recyclingpapier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45774 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø0.9 x 14.9 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 10 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 45 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Geschenkeset mit Kugelschreiber, Schlüsselanhänger und Brieftasche
Ab: 11,45 €
-
Wein- und Käse-Set für Genussmenschen in einer Bambusbox
Ab: 17,87 €
-
Edles Wein-Set aus Bambus mit 4 Weinaccessoires
Ab: 11,81 €
-
Elegantes Weinset als Werbeartikel bedrucken lassen
Ab: 6,73 €
-
Drohne mit Wifi und Kamera als Werbegeschenk für Kunden
Ab: 36,72 €