Druckbleistift aus Aluminium mit 0,7 mm Mine
Code: 46630
Aluminium-Druckbleistift mit grauem Schriftbild und Lasergravur. Mehr Ordnung und Markenpräsenz bei Schulungen, Messen und im Büro.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Rundum-Druck)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Druckbleistift, der auf jedem Schreibtisch bleibt
Hochpräziser Druckbleistift aus Aluminium mit 0,7-mm-Mine und grauem Schriftbild. Er ermöglicht ein gleichmäßiges Schreiben für Notizen, Besprechungen und technische Arbeiten. Das robuste Gehäuse ist für den täglichen Einsatz im Büro oder im Unterricht ausgelegt. Die hochwertige Ausführung eignet sich für interne Maßnahmen und die Materialverwaltung sowie als Unternehmensdetail bei Veranstaltungen und Markenaktionen.
Hauptmerkmale
- Druckbleistift aus Aluminium mit präzisem, gleichmäßigem Schriftbild
- 0,7-mm-Mine für Notizen, Pläne und den täglichen Einsatz im Büro
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46630 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø1 x 13.5 cm |
| Gewicht: | 17 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5120 Stück |
| Zwischenverpackung: | 150 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 35 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 600 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hochwertiger Druckbleistift der Marke Parker Jotter mit Lasergravur
Ab: 9,30 €
-
Metalletui mit Druckbleistift & Kugelschreiber schwarze Tinte
Ab: 1,67 €
-
Corporate Druckbleistift mit stabilem Clip der Marke BIC®
Ab: 0,68 €
-
Druckbleistift in verschiedenen Farben mit Druckknopf und weißem Gummi
Ab: 0,24 €
-
Aluminiumkugelschreiber mit 3 Farben und 1 Druckbleistift
Ab: 3,53 €