Klassischer Bleistift in Naturfarbe mit Radiergummi
Code: 43949
Bleistift mit Radiergummi aus natürlichen Materialien, was ihn zu einem guten Werbegeschenk macht, um sich den Werten der Nachhaltigkeit anzuschließen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bleistift mit Radiergummi aus nachhaltigem Holz
Dieser Bleistift aus nachhaltigem Holz bietet eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch im Büro oder in der Schule. Er ermöglicht ein sauberes und präzises Schreiben und verfügt über einen integrierten Radiergummi für schnelle Korrekturen. Ideal für den Einsatz in großen Mengen und bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Bleistift aus nachhaltigem Holz mit Radiergummi
- Sauberes und präzises Schreiben im Alltag
- Mit integriertem Radiergummi für Korrekturen
- Lieferung in Verpackungen zu 100 Stück
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43949 |
| Größe: | ø0.7 x 19 cm |
| Gewicht: | 5 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 40 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 20 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 4000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel im Vollfarbdruck
Ab: 0,05 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Bleistift aus Holz mit Radiergummi in Metalloptik
Ab: 0,15 €
-
Widerstandsfähiger Bleistift der Marke BIC aus recycelten Materialien
Ab: 0,39 €
-
Schwarzer Bleistift mit Radiergummi mit Logo bedrucken lassen
Ab: 0,18 €
-
Bedruckbarer Mini-Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,04 €