Mehrzweck-Kunststofflineal mit geprägter Skala, 20 cm
Code: 48045
Verleihen Sie Ihren Projekten Präzision und Stil mit diesem 20-cm-Lineal mit erhabener Skalierung und personalisierbarer Oberfläche. Ideal für Schule und Büro.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaldruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
250
-
500
-
1250
-
2500
-
5000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Lineal mit 20-cm-Reliefskala. Mit Logo bedruckbar, nützlich für den Schul- oder Bürogebrauch.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48045 |
| Mindestbestellung: | 250 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 250 Stück |
| Größe: | 21 x 2.8 x 0.2 cm |
| Gewicht: | 10.14 gr |
| Material: | Acryl |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 38 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.032 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1500 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Bambuslineal mit verschiedenen Maßeinheiten, 30 cm
Ab: 0,87 €
-
Architektenlineal aus Aluminium mit drei Seiten, 30 cm
Ab: 1,88 €
-
Transparentes Lineal für Kinder mit einer bedruckbaren Seite, 30 cm
Ab: 0,94 €
-
Transparentes Geodreieck aus Kunststoff mit 45-Grad-Winkel
Ab: 0,24 €
-
30-cm-Lineal aus Kiefernholz mit Doppelskala
Ab: 0,21 €
-
Aluminium-Winkel mit Wasserwaage in der Basis und 30 cm-Lineal
Ab: 1,98 €