Radiergummi mit Spitzer als Büroartikel mit Logo bedrucken
Code: 33165
Ein praktisches Klemmbrett aus Bambus mit Eisen- und Plastikclip. Es ist ideal für Präsentationen, Notizen bei Besprechungen oder dient der Zugangskontrolle.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite, mittig)
-
2 Farbig (Auf einer Seite, mittig)
-
3 Farbig (Auf einer Seite, mittig)
-
4 Farbig (Auf einer Seite, mittig)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite, mittig)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite, mittig)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
2in1 Dosenspitzer und Radierer.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33165 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 6.5 x 1.5 x 3.3 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | TPR |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8214 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 17280 Stück |
| Zwischenverpackung: | 120 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 31.5 x 23.6 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 480 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Weißer Radiergummi mit Logo für Kunden bedrucken
Ab: 0,16 €
-
Radiergummi mit integriertem Spitzer mit Logo
Ab: 0,37 €
-
Holzbleistift mit Tier-Radiergummi
Ab: 0,36 €
-
Radiergummi mit Spitzer als Büroartikel mit Logo bedrucken
Ab: 0,46 €
-
Set mit 4 Radiergummis im Weihnachtsstil im Baumwollbeutel
Ab: 0,81 €
-
Rollbares Mäppchen aus Jute mit Kuli, Lineal, Spitzer und Radiergummi
Ab: 1,99 €