Taschenrechner mit 10-stelligem Display und Batterie bedrucken
Code: 30440
Bestseller
Elegantes Taschenrechnermodell zum Bedrucken mit Ihrem Firmenlogo für Werbung oder Firmen-Merchandising.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Unterhalb der Tastatur)

- 2 Farbig (Unterhalb der Tastatur)

- 3 Farbig (Unterhalb der Tastatur)

- 4 Farbig (Unterhalb der Tastatur)

- Doming mit Harz (Unterhalb der Tastatur)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Werberechner mit 10 Stellen zur Hervorhebung Ihrer Marke
Ein 10-stelliges Taschenrechner aus Kunststoff, batteriebetrieben, wird zu einem zuverlässigen Instrument in Ihrem beruflichen Umfeld. Hergestellt aus ABS, bietet er Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, was eine langfristige Nutzung gewährleistet. Eine AG 13-Batterie ist enthalten, sofort einsatzbereit. Es ist ein unverzichtbares Werkzeug für tägliche finanzielle oder administrative Operationen, das Ihre Marke auf dem Schreibtisch sichtbar hält.
Hauptmerkmale
- 10-stellige Taschenrechner aus ABS, Bestseller
- Inklusive 1 AG 13 Batterie, einsatzbereit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30440 |
| Größe: | 11.5 x 5.5 x 1 cm |
| Gewicht: | 63 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8470 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 28.4 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.54 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Nachhaltiger Solar-Taschenrechner aus Bambus für Messeveranstaltungen
Ab: 6,36 €
-
8-stelliger Taschenrechner im blautransparenten Alu-Design
Ab: 1,88 €
-
12-stelliger silberner Dual-Taschenrechner als Merchandising
Ab: 4,34 €
-
Klassischer Dual Taschenrechner im eleganten Design als Werbepräsent
Ab: 2,99 €
-
Robuster 12 stelliger Taschenrechner mit Solar und Batteriebetrieb
Ab: 3,60 €
-
8 stelliger Taschenrechner aus Kunststoff mit rutschfesten Tasten
Ab: 3,52 €