Robuster 12 stelliger Taschenrechner mit Solar und Batteriebetrieb
Code: 42497
Obwohl viele Geräte eine Taschenrechnerfunktion haben, bevorzugen viele ein traditionelles Modell für ihren Schreibtisch, wie dieses Modell.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Unterhalb des Bildschirms)

- 2 Farbig (Unterhalb des Bildschirms)

- 3 Farbig (Unterhalb des Bildschirms)

- 4 Farbig (Unterhalb des Bildschirms)

- Lasergravur (Unterhalb des Bildschirms)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
12-stelliger Taschenrechner mit Solar- und Batteriebetrieb
12-stelliger Taschenrechner aus Aluminium und ABS. Die Tasten mit weicher Haptik ermöglichen eine angenehme Bedienung. Der Dualbetrieb erfolgt über Solarenergie sowie eine zusätzliche Knopfzelle, die enthalten ist und durch eine Schutzfolie gesichert wird. Die Lieferung erfolgt in einer einzelnen Verpackung im Kraftpapier-Design.
Hauptmerkmale
- 12-stelliger Taschenrechner aus Aluminium und ABS
- Tasten mit weicher Haptik
- Duale Stromversorgung: Solar und Knopfzelle
- Lieferung in Kraftpapier-Designverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42497 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 15.4 x 12 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8470 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2160 Stück |
| Zwischenverpackung: | 30 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 34 x 28.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Taschenrechner mit 10-stelligem Display und Batterie bedrucken
Ab: 3,23 €
-
Nachhaltiger Solar-Taschenrechner aus Bambus für Messeveranstaltungen
Ab: 6,36 €
-
8-stelliger Taschenrechner im blautransparenten Alu-Design
Ab: 1,88 €
-
12-stelliger silberner Dual-Taschenrechner als Merchandising
Ab: 4,34 €
-
Klassischer Dual Taschenrechner im eleganten Design als Werbepräsent
Ab: 2,99 €
-
8 stelliger Taschenrechner aus Kunststoff mit rutschfesten Tasten
Ab: 3,52 €