Firmenkartenhalter aus Aluminium mit Logo für Messen bedrucken
Code: 30134
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der Aluminiumkartenhalter, der sich durch seine Personalisierung und Qualität auszeichnet
Ein Aluminium-Kartenetui ermöglicht es Ihnen, ein modernes und langlebiges Image in Ihren beruflichen Interaktionen zu projizieren. Sein kompaktes Design erleichtert es, es überallhin mitzunehmen, sodass Sie Ihre Karten immer griffbereit haben. Indem Sie Ihre Visitenkarten organisiert und geschützt aufbewahren, zeigen Sie Aufmerksamkeit fürs Detail. Sie können es mit Ihrem Logo per Laser personalisieren, sodass Ihre Marke bei jedem Treffen sichtbar ist.
Hauptmerkmale
- Aluminiumkartenetui von hoher Qualität, Bestseller
- Personalisierung mit Logo in Vollfarbe oder Lasergravur
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30134 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 9.35 x 6 x 0.55 cm |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7616 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2016 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 10500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 23 x 43 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.05 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kartenetui aus Kunstleder mit 3 Fächern für Karten, 1 RFID Fach
Ab: 1,72 €
-
Kartenhalter verchromt mit Aufdruck für Mitarbeiter bedrucken
Ab: 2,00 €
-
Visitenkartenetui doppelseitig aus Metall und Lederimitat mit Gravur
Ab: 3,57 €
-
Edles Kartenetui aus Metall und Lederimitation bedrucken
Ab: 2,15 €
-
Visitenkartenetui aus Leder und Metall zum Bedrucken
Ab: 1,83 €
-
Kartenhalter aus Silikon mit Klebeband als Werbeartikel bedrucken
Ab: 0,26 €