Event-Armband mit LED-Lichtern und Ein-/Ausschalter für Partys
Code: 50295
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
140
-
280
-
700
-
1400
-
2800
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Erhellen Sie Ihre Veranstaltungen mit unserem LED-Festivalarmband
Verleihen Sie Ihren Abendveranstaltungen, Konzerten oder Firmenfeiern eine faszinierende, leuchtende Note mit diesem Event-Armband. Ausgestattet mit auffälligen LED-Lichtern und einem praktischen Ein-/Ausschalter an der Seite, können Sie den Leuchteffekt individuell steuern und an die jeweilige Stimmung anpassen. Das Armband wird inklusive der benötigten Knopfzellen geliefert und ist somit sofort einsatzbereit. Ein interaktives und unvergessliches Werbemittel, das Ihre Marke in einer festlichen und dynamischen Umgebung optimal in Szene setzt.
Hauptmerkmale
- Armband mit hellen LED-Lichtern für nächtliche Events
- Integrierter Ein-/Ausschalter für eine flexible Nutzung
- Sofort einsatzbereit inklusive Knopfzellen
- Ideal für Galas, Konzerte und Unternehmensfeiern
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50295 |
| Mindestbestellung: | 140 |
| Größe: | 22.7 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 10 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9505 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 40000 |
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 50 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Silikonarmband bedrucken, Expressversand in 6 - 8 Tagen
Ab: 0,19 €
-
Günstiges Silikonarmband mit Aufdruck und Flachrelief
Ab: 0,34 €
-
Individuelles 19-mm-Tyvek-Armband bedrucken (10er-Set)
Ab: 0,36 €
-
Armband für Sublimationsdruck, mit kostenlosem Versand
Ab: 0,41 €
-
Günstiges Polyester Armband mit Kunststoffclip und Sublimationsdruck
Ab: 0,30 €
-
Werbeartikel Armband aus Polyester in Schnurform
Ab: 0,42 €