Event-Armband aus Polyester mit verstellbarem Sicherheitsverschluss
Code: 50596
Sicherheit und Komfort mit diesem verstellbaren Armband. Robustes, weiches Design mit Sicherheitsverschluss. Perfekt zur Zugangskontrolle bei Ihrem Event.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
695
-
1390
-
3475
-
6950
-
13900
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Event-Armband, hergestellt aus strapazierfähigem und weichem Polyester. Entworfen mit einem verstellbaren Sicherheitsverschluss.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50596 |
| Mindestbestellung: | 695 |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 |
| Größe: | 35 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 1.6 gr |
| Material: | Polyester/ABS |
| Herstellungsland: | China |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 180000 |
| Zwischenverpackung: | 500 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 24 x 29.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Silikonarmband bedrucken, Expressversand in 6 - 8 Tagen
Ab: 0,19 €
-
Günstiges Silikonarmband mit Aufdruck und Flachrelief
Ab: 0,34 €
-
Individuelles 19-mm-Tyvek-Armband bedrucken (10er-Set)
Ab: 0,36 €
-
Armband für Sublimationsdruck, mit kostenlosem Versand
Ab: 0,41 €
-
Günstiges Polyester Armband mit Kunststoffclip und Sublimationsdruck
Ab: 0,30 €
-
Werbeartikel Armband aus Polyester in Schnurform
Ab: 0,42 €