Faltfächer aus Bambus und Polyester 23 cm
Code: 56522
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Holzstab)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Stoff)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie den Fächer zum Markenbegleiter bei Events
Faltfächer aus Bambusholz und Polyester, für eine angenehme Nutzung in warmen Umgebungen konzipiert. Das 23-cm-Format lässt sich leicht in der Tasche oder im Rucksack verstauen und eignet sich ideal für die Verteilung bei Aktionen mit hohem Volumen. Er verfügt über 5 Streben, die die Form stabil halten und das wiederholte Öffnen und Schließen erleichtern. Die Oberfläche eignet sich zur Personalisierung mit Logo und ist ideal, um die Markenpräsenz auf Messen, Kongressen, Terrassen oder Veranstaltungen im Freien zu erhöhen.
Hauptmerkmale
- Faltfächer mit robusten Streben für wiederholte Nutzung
- Kombination aus Bambus und Polyester, leicht und handlich
- Größe 23 cm, einfach zu verstauen und in Kampagnen zu verteilen
- Fläche vorbereitet für die Personalisierung mit Unternehmenslogo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56522 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7 x 23 cm |
| Gewicht: | 64 gr |
| Material: | Bambus / Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 41 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Farbiger Fächer aus RPET mit bedruckbarem Holzgriff
Ab: 1,36 €
-
Fächer aus Bambusstäbchen mit naturfarbenem Stoff
Ab: 0,79 €
-
Günstiger Handfächer aus Holz und Polyester für Partygäste
Ab: 1,28 €
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €