Faltbarer Pai Pai Fächer in verschiedenen Farben bedrucken
Code: 49259
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf dem Holzstab)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Erfrischen Sie Ihre Veranstaltungen mit unserem kompakten, faltbaren Handventilator
Kompakter Handventilator aus robustem Kunststoff. Sein klappbares Design macht ihn perfekt, um ihn in der Tasche oder im Hosensack mitzunehmen und bietet eine schnelle und bequeme Lösung, um der Hitze zu trotzen. Mit einem leichten Gewicht ist er einfach zu transportieren, was ihn zu einem idealen Accessoire für Veranstaltungen im Freien, Reisen oder den täglichen Gebrauch macht. Seine praktische Funktionalität stellt sicher, dass er immer zur Hand ist, wenn man ihn am meisten braucht.
Hauptmerkmale
- Faltbarer Handventilator, kompakt und tragbar
- Leicht, passt in Tasche oder Hosentasche, ideal für Reisen
- Faltbares Design für schnelle und bequeme Abkühlung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49259 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 24 x 1 x 26 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | PS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6702 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 8000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38.5 x 23 x 33.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Günstiger Handfächer aus Holz und Polyester für Partygäste
Ab: 1,28 €