Verstellbares RPET-Handyarmband mit Sicherheitshaken
Code: 53820
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Verstellbares Armband aus RCS-zertifiziertem RPET mit einem Recyclinganteil von 19 % bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Mit einem Schieberegler zur Längenverstellung für einen bequemen und sicheren Sitz am Handgelenk, ideal für das Training, Besorgungen oder kurze Reisen. Die hochfeste Kordel sorgt zusammen mit dem Ring und dem präzisen Verbindungshaken dafür, dass das Telefon vor versehentlichem Herunterfallen geschützt ist und garantiert eine praktische Freisprechfunktion. Das Design aus RPET verbindet Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit mit modernem Stil. PVC-freies Produkt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53820 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 27 x 0.6 x 0.6 cm |
| Gewicht: | 22 gr |
| Material: | Recyceltes Polyester (RPET), Zinklegierung |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | In großen Mengen. |
| Zwischenverpackung: | 200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 32 x 15 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Günstig
Ab: 0,72 €
-
Schlüsselband aus Polyester mit Karabinerverschluss bedrucken
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband mit abnehmbarer Schnalle für Sublimationsdruck
Ab: 0,54 €
-
Röhrenförmiges Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €