Lanyard aus Baumwolle mit Bambus Anhänger und Panikverschluss
Code: 42283
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf das runde Teil)

- 2 Farbig (Auf das runde Teil)

- 3 Farbig (Auf das runde Teil)

- 4 Farbig (Auf das runde Teil)

- Doming mit Harz (Auf das runde Teil)
- Lasergravur (Auf das runde Teil)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Baumwolle und Bambus: Die perfekte Mischung für dein umweltfreundliches Lanyard
Setzen Sie auf nachhaltiges Merchandising mit diesem Schlüsselband, dessen Band (50 cm) aus Baumwolle besteht und durch ein rundes, personalisierbares Bambusdetail ergänzt wird. Dieses Produkt eignet sich perfekt für den Aufdruck Ihres Logos unter Verwendung einer der für das Produkt geeigneten Drucktechniken. Beachten Sie jedoch, dass es sich um ein Naturmaterial handelt und sowohl die Farbe des Aufdrucks als auch das Bambusdetail bei jedem Produkt leichte Abweichungen aufweisen können. Dieses Design umfasst zudem einen Metallkarabinerhaken und einen Sicherheitsverschluss. Auf einer Seite des Bambusstücks befindet sich ein Etikett mit den Produktdetails, das sich leicht entfernen lässt.
Hauptmerkmale
- Baumwoll-Lanyard (50 cm)
- Rundes, anpassbares Bambusdetail
- Metallkarabiner
- Sicherheitsverschluss
- Natürliche Ästhetik
- Ideal zur Stärkung nachhaltiger Werte
Was macht das Produkt so besonders?
- Produkt geeignet für verschiedene Markierungstechniken im Detail aus Bambus: Tampondruck, Digitaletikett, Harztropfen und Lasergravur.
- Aufgrund des natürlichen Ursprungs des Bambus kann jedes Lanyard, das Sie verschenken, ein einzigartiges Aussehen haben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42283 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 50 x 0.45 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 21000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 37.5 x 22.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.28 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Günstig
Ab: 0,72 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €
-
Röhrenförmiges Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Schlüsselband mit Karabiner und Panikverschluss bedrucken
Ab: 0,33 €
-
Schlüsselband mit abnehmbarer Schnalle für Sublimationsdruck
Ab: 0,54 €