Lanyard in Neonfarben aus Polyester mit drehbarem Metallhaken
Code: 50595
Werbe-Lanyard aus Polyester mit drehbarem Metallhaken. Hervorragend dank Neonfarben, die Ihrem Firmenlogo mehr Sichtbarkeit verleihen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Band)

- 2 Farbig (Auf dem Band)

- 3 Farbig (Auf dem Band)

- 4 Farbig (Auf dem Band)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
305
-
610
-
1525
-
3050
-
6100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihr Logo mit dem Neon auf diesem Lanyard hervorstechen.
Lanyards dienen nicht nur als Zugangsmittel zu Gebäuden oder Bereichen, sondern auch als wirkungsvolles Werbemittel. Dieses Modell aus widerstandsfähigem Polyester ist in auffälligen Neonfarben erhältlich. Mit Metallhaken zum Befestigen von Schlüsseln, Karten oder dem Handy. Preisgünstig und aufmerksamkeitsstark – ideal, um Ihre Marke hervorzuheben.
Hauptmerkmale
- Polyester-Lanyard
- In Neonfarben
- Ausgestattet mit einem drehbaren Metallhaken
Was macht das Produkt so besonders?
- Dank seiner auffälligen Neonfarben wird Ihr Logo hervorstechen.
- Sorgen Sie dafür, dass niemand bei Veranstaltungen auf dieses unverzichtbare Accessoire verzichten muss.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50595 |
| Mindestbestellung: | 305 |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 |
| Größe: | 2 x 50 cm |
| Gewicht: | 10 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 51200 |
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 26 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 800 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Günstig
Ab: 0,72 €
-
Schlüsselband aus Polyester mit Karabinerverschluss bedrucken
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband mit abnehmbarer Schnalle für Sublimationsdruck
Ab: 0,54 €
-
Röhrenförmiges Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €