Elektronisches Stabfeuerzeug, ideal für die Küche, mit breitem Griff
Code: 47551
Ein elektronisches und wiederaufladbares Feuerzeug. Es lässt sich mit Logo bedrucken, ist wiederverwendbar, und somit perfekt, um Ihre Marke präsent zu halten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entfachen Sie die Präsenz Ihrer Marke mit unserem nachfüllbaren und anpassbaren Küchenanzünder
Elektronisches Küchenfeuerzeug. Dieses Gerät ist wiederaufladbar, was bedeutet, dass Sie es immer wieder verwenden können, ohne sich Sorgen machen zu müssen, dass das Gas ausgeht. Außerdem ist es anpassbar, sodass Unternehmen ihr Logo oder ihre Botschaft hinzufügen können, was es zu einem idealen Unternehmensgeschenk macht. Sein modernes und funktionales Design macht es perfekt für jede Küche.
Hauptmerkmale
- Elektronisches nachfüllbares Küchenfeuerzeug mit Personalisierung
- Nachfüllbar und wiederverwendbar, ideal für das Zuhause
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47551 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 11.1 x 2.6 cm |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9613 80 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 57.5 x 28.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
BIC® Feuerzeug mit Qualität bedrucken lassen
Ab: 0,96 €
-
Feines elegantes Feuerzeug der Marke BIC® für Festivals bedrucken
Ab: 1,09 €
-
Einfaches Einwegfeuerzeug mit Feuerstein in verschiedenen Farben
Ab: 0,28 €
-
BIC® Feuerzeug mit Siebdruck
Ab: 0,96 €
-
Feuerzeug der Marke BIC® mit extra langer Haltbarkeit
Ab: 1,20 €
-
Elektrisches Feuerzeug der Marke BIC® als Werbemittel
Ab: 1,39 €