Kabellose Prixton TWS155 Kopfhörer aus ABS-Kunststoff mit BT 5.0
Code: 49170
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabellose Kopfhörer von Prixton: Klangqualität und unterbrechungsfreie Verbindung
Wenn Sie sich für kabellose Kopfhörer aus ABS-Kunststoff mit Bluetooth 5.0 entscheiden, bieten Sie eine hochwertige Audio-Lösung mit einfacher Verbindung. Mit einer Akkulaufzeit von 5 bis 6 Stunden ermöglichen sie es, Musik oder Anrufe während des Tages ohne Unterbrechungen zu genießen. Außerdem sind sie in nur 1,5 Stunden vollständig aufgeladen, was einen kontinuierlichen Gebrauch gewährleistet. Mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern bieten sie Bewegungsfreiheit.
Hauptmerkmale
- Kabellose Kopfhörer mit hochwertigem Klang
- Bluetooth® 5.0, Reichweite bis zu 10 Meter
- Akkulaufzeit von 5-6 Stunden und vollständige Aufladung in 1,5 Stunden
- Geliefert in Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49170 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10 x 3.5 x 10 cm |
| Gewicht: | 56 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Prixton |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 20 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 h Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend zu Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €