Kabellose Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung 50h
Code: 56084
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kopfhörer, die Ihre Marke auf Reisen und im Büro begleiten
Kabellose Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, entwickelt, um Ablenkungen auf Reisen und in gemeinsam genutzten Arbeitsbereichen zu reduzieren. Sie ermöglichen eine Bluetooth-Verbindung für maximale Bewegungsfreiheit sowie die Nutzung per Kabel zur Sicherstellung der Kompatibilität oder zum Sparen von Akkuleistung. Die Akkulaufzeit von bis zu 50 Stunden unterstützt den Einsatz über mehrere Tage hinweg. Flexibles Design und einfache Bedienung für den täglichen Gebrauch. Empfehlenswert als Unternehmensgeschenk für Veranstaltungen, Markenaktionen oder zur Begrüßung von Teams.
Hauptmerkmale
- Kabellose Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung
- Bluetooth- oder Kabelverbindung je nach Einsatz
- Akkulaufzeit von bis zu 50 Stunden für lange Tage
- Flexibles Design und einfache Bedienung für den Alltag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56084 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16.4 x 8 x 19.6 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Muse |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45.5 x 24.5 x 22.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.63 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 Stunden Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth-Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth-Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €