Kabellose Kopfhörer aus recyceltem ABS mit 4 Stunden Akkulaufzeit
Code: 49673
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabellose Kopfhörer mit Schnellladefunktion und digitaler Anzeige
Diese modernen kabellosen Kopfhörer bestehen zu 100 % aus recyceltem ABS (rABS) und verbinden Umweltbewusstsein mit neuester Technik. Dank Bluetooth 5.4 sorgen sie für eine stabile Verbindung, während das kompakte Ladeetui mit digitaler Anzeige den Akkustand übersichtlich darstellt. Mit einer Akkulaufzeit von 4 Stunden und praktischen Funktionen zur Anruf- und Musiksteuerung sind sie der perfekte Begleiter für den Alltag. Im Lieferumfang sind ein USB-C-Ladekabel sowie eine umweltfreundliche Kraftpapierbox enthalten.
Hauptmerkmale
- Hergestellt aus 100 % recyceltem ABS (rABS)
- Zuverlässige Verbindung dank Bluetooth 5.4
- Ladeetui (200 mAh) mit digitaler Akkustandanzeige
- 4 Stunden Laufzeit und praktische Mediensteuerung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49673 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 6.1 x 4.9 x 2.9 cm |
| Gewicht: | 33 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 19 x 52 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 h Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend zu Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €